Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 5
88 500 000 ₸
88 500 000 ₸
Загрузка...
1 041 176 ₸ за м²
ул. Пушкина, 129, Алматы, Медеуский р-н
3-комн. квартира
85 м² площадь
студия кухня
1 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Квартира в золотом квадрате с удобной и спокойной локацией. Первый этаж с высоким цоколем, не угловая, кирпичный сейсмо-устойчивый дом. Планировка улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, есть кондиционер и счётчики. Тихий зелёный двор с освещением и детскими площадками, хорошие соседи. Метро и транспорт во все направления — рядом, как и школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура. С двух сторон палисадники, в подвале есть кладовка.
16.05.2026 id: 3611840
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить