Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 7
86 000 000 ₸
86 000 000 ₸
Загрузка...
886 598 ₸ за м²
пр. Достык, 97б, Алматы, Медеуский р-н
2-комн. квартира
97 м² площадь
18 из 21 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
22
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
271
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-х комнатная квартира. Улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.

Квартира в хорошем районе, один хозяин с момента застройки, жили семьёй, очень теплый дом с повышенной сейсмостойкостью до 9 баллов. Паркинг включен в стоимость. Прошу писать .
20.05.2026 id: 3610839
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 375 080 ₸/м²
на 36% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить