105 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
105 000 000 ₸
1 567 164 ₸ за м²
ЖК Orion
пр. Аль-Фараби, 11, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
67 м²
площадь
студия
кухня
18 из 22
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
21
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
24.03.2026
id: 3634306
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 339 694 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...