Уютная, тёплая и светлая квартира с окнами на две стороны. В двух спальнях и на кухне выполнен свежий ремонт. В зале, коридоре, ванной и туалете ремонт был сделан несколько лет назад, состояние отличное.
Полностью заменены все двери, установлены пластиковые окна с откосами. Балкон застеклён и капитально отремонтирован, имеется встроенный шкаф. Вся сантехника новая, установлены новые счётчики, есть титан на 80 л. Радиаторы отопления — алюминиевые. Электропроводка заменена по всей квартире, установлены отдельные автоматы на кухню, ванную и жилые комнаты. Во всей квартире натяжные потолки.
В стоимость квартиры входит мебель и техника: встроенный кухонный гарнитур с газовой варочной поверхностью Gorenje, вытяжка Gorenje, посудомоечная машина Bosch, электрический духовой шкаф Gorenje, полностью меблированная детская комната, полностью меблированная вторая спальня.
Читать полностью
Свернуть