Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 5
5 500 000 ₸
5 500 000 ₸
Загрузка...
98 214 ₸ за м²
ул. Мустафина, 18, Темиртау
2-комн. квартира
56 м² площадь
10 м² кухня
1 из 2 этаж
Этажность
2
Количество подъездов
1
Квартир в доме
8
Год постройки
1960
Описание
Квартира тёплая и светлая, с удобной планировкой. Комнаты изолированные, просторная кухня. Санузел совмещённый.
В квартире установлен вместительный шкаф во всю стену.
В подъезде имеется отдельная кладовая для сезонных вещей и инструмента.
Квартира без обременений и долгов, не в залоге. Продажа за наличный расчёт.
24.01.2026 id: 3609981
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
139 403 ₸/м²
на 30% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить