Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² в Астане - фото 5
22 800 000 ₸
22 800 000 ₸
Загрузка...
478 992 ₸ за м²
ул. Мухамедханова, 28б, Астана, р-н Нура
1-комн. квартира
47.6 м² площадь
10.4 м² кухня
3 из 7 этаж
Этажность
7
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Описание
Квартира не угловая, тёплая и уютная, расположена на левом берегу. Дом кирпичный, с ремонтом от застройщика. Вся мебель остаётся.
В доме предусмотрен встроенный паркинг, закрытая и безопасная территория с детской и спортивной площадками. Отлично развита инфраструктура: рядом школа, детский сад, супермаркеты, университет технологии и бизнеса.
Документы готовы, возможна покупка в ипотеку и за наличный расчёт, торг обсуждается.
22.01.2026 id: 3609502
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
540 657 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить