77 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
77 000 000 ₸
Загрузка...
797 927 ₸ за м²
ул. Хусейна бен Талала, 37, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
3-комн.
квартира
96.5 м²
площадь
14.08 м²
кухня
14 из 20
Этажность
17
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
200
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
23.03.2026
id: 3608905
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
864 738 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
817 483 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...