65 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
65 000 000 ₸
Загрузка...
990 854 ₸ за м²
ул. Жарокова, 16, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
65.6 м²
площадь
6 м²
кухня
2 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Алматы: изолированные комнаты, новая сантехника, кладовка, деревянные окна. Не угловая, 2 этаж из 5, тихий зелёный двор. Панельный, сейсмостойкий дом.
Читать полностью
Свернуть
09.05.2026
id: 3608094
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...