Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² в Караганде - фото 12
33 300 000 ₸
33 300 000 ₸
374 157 ₸ за м²
мкр. Алтын Арка, Караганда, Город
4-комн. квартира
89 м² площадь
студия кухня
2 из 4 этаж
Этажность
3
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
48
Подробнее о ЖК
Описание
Продается просторная 3-комнатная студия в новом комфорт-классе доме в экологически чистом районе.
ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ
НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!!
ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА !!!
Высокие потолки (3 м), энергосберегающие тройные стеклопакеты, центральные коммуникации, пассажирский лифт. Квартира с черновой отделкой: установлены двери, окна и проведены коммуникации. Безопасная и благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, парковкой и круглосуточным видеонаблюдением. Удобная транспортная доступность — 5-7 минут до вокзала, 30 минут до аэропорта.
ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ.
ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!
БЕСПЛАТНАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ !!!
Рассмотрим ваши предложения с удовольствием!!!
15.01.2026 id: 3606432
Автор объявления
Ирина Солодовникова
Проверенный риэлтор
Был онлайн 42 минуты назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
426 715 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
593 783 ₸/м²
на 37% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок