20 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
20 900 000 ₸
Загрузка...
598 854 ₸ за м²
ул. Болекпаева, 15, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
1-комн.
квартира
34.9 м²
площадь
7.5 м²
кухня
2 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
99
Год постройки
2015
Описание
Продается уютная, светлая и очень теплая квартира. Солнечная сторона, тихий двор с детской площадкой. В шаговой доступности две школы, садик, супермаркет. Удобная транспортная развязка. Документы в полном порядке.
Читать полностью
Свернуть
11.01.2026
id: 3604559
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
546 499 ₸/м²
на 10% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...