68 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
68 000 000 ₸
905 459 ₸ за м²
ЖК Mangilik
ул. Ауэзова, 3г/2, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
75.1 м²
площадь
студия
кухня
8 из 9
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12, 16
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
20.05.2026
id: 3600688
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
935 049 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
875 056 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...