Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 8
69 500 000 ₸
69 500 000 ₸
Загрузка...
992 857 ₸ за м²
ул. Навои, 58/1, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
70 м² площадь
8 из 10 этаж
Нет
О ЖК Soho-17
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
26.12.2025 id: 3600153
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
888 631 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
950 599 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить