Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 2
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 3
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 4
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 10
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 11
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 12
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 13
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 14
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 15
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 16
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 17
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 18
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 19
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 21
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 22
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² в Караганде - фото 23
85 000 000 ₸
85 000 000 ₸
566 667 ₸ за м²
мкр. Гульдер-1, Караганда, Юго-Восток
5-комн. квартира
150 м² площадь
30 м² кухня
8 из 9 этаж
О квартире
Состояние
Дорогой ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Есть
Расположение
Угловая
В залоге
Нет
О ЖК Гулдер-2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Описание
Продам 5 комнатную квартиру в престижном районе Караганды мкр-н Гульдер 1!!!
Площадь составляет 150м2, светлая просторная гостиная, кухня 30 м2 вся техника встроена.
Улучшенная планировка все комнаты раздельные, 2 санузла для удобств, 3 лоджии, 2 гардеробные
и ещё 2 комнаты для разных хоз.назначений. Вся мебель и техника остаётся, за исключением незначительных мелочей. Дом 2017 года постройки материал стен кирпич, застройщик Prof Invest. Территория полностью огорожена, видео наблюдение, паркинг, детская площадка.
Отлична локация перспективный развивающийся район рядом находится: Детский сад "БалаКай",NORMA, ТЦ "Мечта", Частный ясли-сад-школа "Лесок", Школа-лицей №101.
Показ по предварительному звонку, в случае не дозвона писать Watsapp, гарантирую безопасную сделку, помощь по ипотеки.
23.12.2025 id: 3599249
Автор объявления
Роман Ли
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
548 154 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок