Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 5
16 800 000 ₸
16 800 000 ₸
240 000 ₸ за м²
ул. Карбышева, Караганда, Юго-Восток
2-комн. квартира
70 м² площадь
12 м² кухня
1 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.55 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
53
Год постройки
1979
Описание
Продаётся квартира в хорошем доме с удобной планировкой: пластиковые окна, кладовка, счётчики, тихий двор, возможность перепланировки. Не угловая, комнаты изолированы.

2-комнатная квартира улучшенной планировки

Не угловая, комнаты изолированы. Санузел совмещенный, площадью 12кв.

Тихий двор, спокойные соседи

Рядом — главный корпус университета им. Букетова

Счётчики установлены.
Удобна под коммерцию или бизнес

Возможен небольшой торг при наличном расчёте, подходит под ипотеку

📍 Отличный вариант как для проживания, так и для аренды студентам или организации офиса.
23.12.2025 id: 3599190
Автор объявления
Сауле Бузаилова
Проверенный риэлтор
Был онлайн 3 часа назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
346 879 ₸/м²
на 31% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
395 023 ₸/м²
на 39% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок