Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² в Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² в Темиртау - фото 5
45 000 000 ₸
45 000 000 ₸
Загрузка...
432 692 ₸ за м²
ул. Абая, 31, Темиртау
4-комн. квартира
104 м² площадь
11 м² кухня
4 из 6 этаж
Этажность
6
Отопление
Центральное
Год постройки
2006
Описание
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в доме премиум-класса с качественным дизайнерским ремонтом. Квартира делалась для себя — всё продумано до мелочей, использованы надёжные и дорогие материалы. Встроенная мебель и вся бытовая техника остаются новым владельцам. Удобная планировка, светлые комнаты, тёплые полы в санузле, кондиционер и водонагреватель создают комфорт для жизни.
Люстры и шторы выполнены на заказ и также остаются в квартире. Общая площадь — 104 м², подвал сухой. Дом элитный, с собственной парковкой. Напротив расположен закрытый детский двор с мини-футбольным и большим футбольным полем.
23.12.2025 id: 3598977
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
408 040 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить