30 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
30 500 000 ₸
724 466 ₸ за м²
мкр. Мамыр-1, 11, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
42.1 м²
площадь
7.5 м²
кухня
4 из 5
Этажность
5
Лифт
Нет
Высота потолков
2.8 м
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
В шаговой доступности ТРЦ, теннисный корт, поликлиника, школы, отделения банков, остановки транспорта, станция метро.
Читать полностью
Свернуть
14.02.2026
id: 3598887
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
765 448 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...