Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² в Астане - фото 6
34 500 000 ₸
34 500 000 ₸
672 515 ₸ за м²
ул. Е-181, Астана, р-н Нура
2-комн. квартира
51.3 м² площадь
2 из 12 этаж
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира в ЖК Alatau Park, 2 этаж из 12, площадь 51,3 м². Закрытый двор, Face ID, потолки 3 м, увеличенные окна Funke, 2 бесшумных лифта Fuji.
22.12.2025 id: 3598491
Автор объявления
Жибек Мажит
Проверенный риэлтор
Был онлайн 5 часов назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
626 590 ₸/м²
на 7% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
645 674 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок