Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане
37 000 000 ₸
37 000 000 ₸
Загрузка...
902 439 ₸ за м²
ул. Рыскулова, 16, Астана, р-н Есиль
2-комн. квартира
41 м² площадь
10.5 м² кухня
9 из 9 этаж
Описание
Продается квартира со свежим ремонтом, в отличном развитом районе. Подходит под ипотеку.
18.12.2025 id: 3597134
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
884 938 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить