Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² в Алматы - фото 7
145 500 000 ₸
145 500 000 ₸
Загрузка...
1 119 231 ₸ за м²
ул. Сейдимбека, 25/37, Алматы, Наурызбайский р-н
3-комн. квартира
130 м² площадь
1 из 3 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Расположение
Неугловая
В залоге
Нет
О ЖК Harmony 2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
3
Паркинг
Подземный
Окна
Панорамные
Отопление
Автономное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира с современным ремонтом: мастер-спальня с санузлом, 2 санузла, стильная кухня с техникой, тёплые полы, качественная мебель. Кирпичный дом, тихий двор, паркинг, документы в порядке, ипотека возможна.
18.12.2025 id: 3597118
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
806 793 ₸/м²
на 39% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить