128 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
128 000 000 ₸
Загрузка...
1 422 222 ₸ за м²
ЖК Aulet
ул. Сейдимбека, 110/2, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
90 м²
площадь
2 из 3
Этажность
3
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
17.12.2025
id: 3566252
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 518 888 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 038 742 ₸/м²
на 37% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...