29 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
29 900 000 ₸
Загрузка...
650 000 ₸ за м²
ЖК Altyn Saulet
ул. Е-429, 14, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
46 м²
площадь
студия
кухня
10 из 14
Этажность
16
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается квартира со свежим ремонтом, никто не жил. Развитая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
22.05.2026
id: 3596897
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
600 901 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
683 012 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...