Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Алматы - фото 6
53 000 000 ₸
53 000 000 ₸
Загрузка...
716 216 ₸ за м²
ул. Розыбакиева, 19, Алматы, Алмалинский р-н
3-комн. квартира
74 м² площадь
12 м² кухня
4 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
20.05.2026 id: 3596885
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить