Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² в Астане - фото 8
57 000 000 ₸
57 000 000 ₸
Загрузка...
1 025 180 ₸ за м²
ул. Сыганак, 52/1, Астана, р-н Есиль
2-комн. квартира
55.6 м² площадь
студия кухня
3 из 16 этаж
Этажность
23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Просторная евродвушка 55,9 м² в ЖК «Поколение Business» с изолированной спальней, кухней-студией и встроенной кухней, новой сантехникой, тёплой и светлой, современный премиальный ремонт, готова к заезду, тихий двор, рядом школа, магазины и сквер.
20.05.2026 id: 3596250
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 251 664 ₸/м²
на 18% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
855 085 ₸/м²
на 20% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить