53 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
53 000 000 ₸
Загрузка...
1 152 174 ₸ за м²
ул. Сыганак, 52, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
2-комн.
квартира
46 м²
площадь
студия
кухня
10 из 23
Этажность
23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира студия площадью 46 м². Квартира со свежим ремонтом, тёплая, с улучшенной планировкой, изолированные комнаты. Остается вся мебель. Развита инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
01.05.2026
id: 3481784
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 145 531 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
859 348 ₸/м²
на 34% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...