Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Караганде - фото 16
49 000 000 ₸
49 000 000 ₸
521 277 ₸ за м²
ул. Муканова, 1/9, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
94 м² площадь
18 м² кухня
1 из 5 этаж
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Описание
Продам просторную 3-х комнатную квартиру, с ремонтом, и гаражом во дворе, в кирпичном клубном доме бизнес класса ЖК Бавария. Квартира расположена на первом этаже, но считается как на втором, т.к. цокольный этаж жилой. Квартира с ремонтом и мебелью, не требует дополнительных вложений, заезжай и живи! Ремонт выполнен из качественных стройматериалов от ведущих европейских производителей. Квартира очень теплая, светлая, окна выходят на обе стороны, комнаты изолированные, высота потолков 3,10 метром, не угловая, имеются три просторные лоджии. установлены счетчики холодной и горячей воды, а также установлен фильтр для питьевой воды. Красиво отремонтированный, просторный подъезд, дружные добропорядочные соседи.

Дом качественной постройки, облицован влагоустойчивым, декоративным кирпичом по европейским стандартам. ЖК полностью огражден по периметру, оснащен со всех сторон камерами видеонаблюдения и системой охраны. Во дворе безопасная детская игровая площадка, футбольное поле с газоном, зона барбекю с беседками. Застройщиками все предусмотрено для комфортного и безопасного проживания. На территории дома имеется выкупленный капитальный гараж, а также имеются дополнительные парковочные места для автомобилей. Район с удобной транспортной развязкой, остановка рядом.