49 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
49 000 000 ₸
Загрузка...
830 508 ₸ за м²
ЖК Jetisu Park
ул. Есенова, 160/3, Алматы, Жетысуский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
59 м²
площадь
12 м²
кухня
2 из 13
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
13.01.2026
id: 3592286
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
835 903 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
866 288 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...