Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Астане - фото 6
93 000 000 ₸
93 000 000 ₸
845 455 ₸ за м²
пр. Кабанбай батыра, 43г, Астана, р-н Нура
4-комн. квартира
110 м² площадь
студия кухня
12 из 21 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Описание
Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 110 м² в монолитном доме — тёплом, надёжном и с отличной шумоизоляцией. Квартира расположена в середине дома, очень тёплая и светлая, с большими изолированными комнатами и продуманной планировкой. Высококачественная звукоизоляция обеспечивает тишину в любое время суток.

Окна выходят прямо на парк— красивый зелёный вид круглый год.
В квартире два санузла и один балкон. Состояние хорошее, только естественный аккуратный износ. Собственники первые, квартира не в залоге, без обременений.

Инфраструктура:
В 3 минутах пешком — школа-гимназия , в 10 минутах — школа-лицей. Рядом расположены спорт комплексы, парк. До университета — всего 2 км.

Преимущества:
Престижный и тихий район, качественный монолитный дом, отличная тепло- и шумоизоляция, удачная семейная планировка и видовые окна.
19.05.2026 id: 3590826
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить