Продажа 3-комнатной квартиры, 77.2 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.2 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.2 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.2 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.2 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.2 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.2 м² в Алматы - фото 7
46 000 000 ₸
46 000 000 ₸
Загрузка...
595 855 ₸ за м²
мкр. Аккент, 69, Алматы, Алатауский р-н
3-комн. квартира
77.2 м² площадь
13.5 м² кухня
3 из 10 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
03.04.2026 id: 3589880
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
663 304 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
585 912 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить