27 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
27 000 000 ₸
531 496 ₸ за м²
ул. 13-й Военный городок, 51, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
50.8 м²
площадь
6 м²
кухня
5 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Описание
Квартира тёплая, сухая и не угловая. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики. Комнаты изолированы. Во дворе спокойно и тихо. Есть кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
29.11.2025
id: 3589232
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...