27 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
27 000 000 ₸
576 923 ₸ за м²
ул. 13-й Военный городок, 16, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
46.8 м²
площадь
2 из 2
Этажность
2
Количество подъездов
3
Квартир в доме
18
Год постройки
1976
Описание
Отличная локация. Кирпичный дом, тихий зелёный двор. Кондиционеры, горячая вода от газовой колонки. Фактически 3 комнаты, полностью меблирована.
Читать полностью
Свернуть
16.02.2026
id: 3619469
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
587 416 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...