Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 6
36 500 000 ₸
36 500 000 ₸
Загрузка...
701 923 ₸ за м²
ул. Толе би, 285/8, Алматы, Ауэзовский р-н
2-комн. квартира
52 м² площадь
студия кухня
9 из 10 этаж
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира студия.
17.05.2026 id: 3588597
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
747 348 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
817 440 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить