Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.6 м² в Алматы - фото 6
36 500 000 ₸
36 500 000 ₸
Загрузка...
721 344 ₸ за м²
мкр. Аксай-4, 73, Алматы, Ауэзовский р-н
2-комн. квартира
50.6 м² площадь
10 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Количество подъездов
2
Квартир в доме
28
Год постройки
1987
Описание
11.11.2025 id: 3581755
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
718 988 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить