35 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
35 500 000 ₸
Загрузка...
514 493 ₸ за м²
ЖК Time City
ул. 24-я, 1/1б стр, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
69 м²
площадь
5 из 9
О ЖК Time City
Июнь 2024
Июнь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся больницы, школы, детские сады и другие объекты. Есть возможность перепланировки под 3-комнатную квартиру и кухню-студию.
Читать полностью
Свернуть
08.02.2026
id: 3580416
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
560 531 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
634 318 ₸/м²
на 19% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...