Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы - фото 4
31 500 000 ₸
31 500 000 ₸
Загрузка...
684 783 ₸ за м²
пр. Райымбека, 348/1, Алматы, Ауэзовский р-н
2-комн. квартира
46 м² площадь
12 м² кухня
13 из 13 этаж
Описание
Продаётся стильная 2-комнатная студия в ЖК New Life. Квартира расположена на 13 этаже, окна выходят на восточную сторону с красивым видом на речку. Планировка удобная, квартира не угловая, очень тёплая и светлая.

Квартира после свежего ремонта — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Продаётся со всей мебелью и бытовой техникой: стиральная машина, телевизор, кондиционер, варочная поверхность, духовой шкаф. Современный интерьер, качественные материалы отделки, продуманное пространство.
10.05.2026 id: 3578208
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
809 044 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить