Продажа 3-комнатной квартиры, 83.3 м² в Алматы
51 229 500 ₸
51 229 500 ₸
Загрузка...
615 000 ₸ за м²
ул. Ауэзова, 2/8, Алматы, Алмалинский р-н
3-комн. квартира
83.3 м² площадь
14 из 16 этаж
О квартире
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
16
Высота потолков
2.9 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся кв. комфорт-класса в центре, новый монолитный дом 2025 г., черновая отделка, стяжка пола, пластиковые окна, все коммуникации, 2 лифта, рядом ТРЦ, рынок, школа, дом сдан, документы готовы.
19.12.2025 id: 3572068
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
806 601 ₸/м²
на 24% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
706 678 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить