17 600 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
17 600 000 ₸
Загрузка...
586 667 ₸ за м²
ул. E-18, 5, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
30 м²
площадь
7 м²
кухня
5 из 5
Этажность
5
Лифт
Нет
Окна
Обычные
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
12
Год постройки
2021
Описание
Читать полностью
Свернуть
21.10.2025
id: 3572058
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
612 801 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...