59 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
59 000 000 ₸
Загрузка...
655 556 ₸ за м²
ЖК Панорама
ул. Толе би, 273/5, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
90 м²
площадь
8 из 13
Этажность
13, 15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира площадью 90 кв.м.
Расположена в экологически чистом районе города. Квартира светлая, чистая, с ремонтом, частично меблирована.
Читать полностью
Свернуть
21.10.2025
id: 3571894
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
719 543 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
854 940 ₸/м²
на 23% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...