Продам 1- комнатную квартиру на 3 из 5 этажей с большой кухней. Теплая, светлая, со свежим ремонтом.
Пол утеплён USB поверх него постелен новый линолеум, на стенах оклеены новые, светлые, однотонные обои, белый матовый натяжной потолок по всей квартире.
В ванной и в туалете новый кафель в светлых тонах, новая ванна и смесители, раковина с подставкой и зеркалом.
Окна выходят во двор, на солнечную сторону, двор тихий не проходной. Во дворе очень много зелени, большое количество лавочек, навесов для отдыха и прогулки. Оборудованна детская площадка, также имеется много мест для парковки автомобилей.
Рядом магазины, супермаркет "Аян", ломбард, школа№77, детский сад "Толагай", поликлиника
В 5 минутах остановка "Голубые пруды" с отличной транспортной развязкой возможно уехать в любую точку города без пересадки.
Имеется торг. Могу помочь с оформлением ипотеки.
Читать полностью
Свернуть