60 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
60 000 000 ₸
Загрузка...
857 143 ₸ за м²
ЖК Saxon Yard
ул. Салыкова, 40, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
70 м²
площадь
14 м²
кухня
1 из 3
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
3
Паркинг
Надземный
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
3.2 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Читать полностью
Свернуть
05.11.2025
id: 3566859
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
854 481 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
921 406 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...