40 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
40 500 000 ₸
Загрузка...
1 227 273 ₸ за м²
ул. Айтеке би, 32, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
33 м²
площадь
8 м²
кухня
1 из 5
Этажность
3
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
В шаговой доступности супермаркеты, зелёный базар , медицинские центры, поликлиника , школы, кафе, магазины.
Читать полностью
Свернуть
19.05.2026
id: 3565607
Статьи
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году
21 мая 2026, 05:00
Казахстанцы стали чаще покупать жилье
18 мая 2026, 01:00
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Алматы
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.