Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 2
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 3
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 4
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 10
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 11
Продажа 5-комнатной квартиры, 178 м² в Караганде - фото 12
70 000 000 ₸
70 000 000 ₸
393 258 ₸ за м²
ул. Абишева, 2 Б, Караганда, Юго-Восток
5-комн. квартира
178 м² площадь
16 м² кухня
3 из 4 этаж
О квартире
В залоге
Нет
Описание
Роскошная двухуровневая квартира в клубном доме — пространство, где элегантность сочетается с продуманной функциональностью.
Эта просторная резиденция поражает с первого взгляда: потолки высотой 3,10 метра создают ощущение свободы и воздуха, подчеркивая архитектурную выразительность интерьера.
Квартира выполнена в чистовой отделке, что позволяет сразу приступить к воплощению индивидуального дизайн-проекта без лишних затрат времени.
На двух уровнях гармонично распределены несколько санузлов, продуманных до мелочей для максимального комфорта всех членов семьи и гостей, а также гардеробные, обеспечивающие порядок и уют без лишних деталей в интерьере.
Особое внимание заслуживают лоджии, которых в квартире несколько — идеальные уголки для отдыха, утреннего кофе или вечернего бокала вина с видом на тихие улочки.
Клубный дом, в котором расположена квартира, предлагает уединённую атмосферу, камерность и высокий уровень приватности, а также современную инженерную начинку и премиальные общественные зоны.
Эта квартира — выбор для тех, кто ценит эстетику, комфорт и статус.
Звоните в удобное для Вас время.
С уважением Елена.
13.05.2026 id: 3564534
Автор объявления
Елена Казанцева
Проверенный риэлтор
Был онлайн 1 час назад
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок