Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² в Алматы - фото 8
82 000 000 ₸
82 000 000 ₸
Загрузка...
1 074 705 ₸ за м²
ул. Култобе, 24/1, Алматы, Наурызбайский р-н
2-комн. квартира
76.3 м² площадь
1 из 4 этаж
Этажность
3
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-х комнатная квартира.
- Две террасы
- Личный сад
- Вся мебель остается в квартире.
29.01.2026 id: 3561492
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
919 945 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 143 051 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить