Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² в Алматы - фото 7
71 500 000 ₸
71 500 000 ₸
Загрузка...
821 839 ₸ за м²
мкр. Думан-2, 57/1, Алматы, Медеуский р-н
3-комн. квартира
87 м² площадь
1 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-х комнатная квартира. Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
12.05.2026 id: 3561431
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
862 518 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
683 159 ₸/м²
на 20% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить