Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Караганде - фото 4
13 000 000 ₸
13 000 000 ₸
Загрузка...
333 333 ₸ за м²
пр. Республики, 32, Караганда, Юго-Восток
1-комн. квартира
39 м² площадь
9 м² кухня
4 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
13
Квартир в доме
596
Год постройки
1978
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме по пр. Республики.
Квартира улучшенной планировки: кухня-студия, встроенная кухня, пластиковые окна, новая сантехника, раздельные комнаты, кладовка, счётчики. Балкона нет.
После ремонта, остаётся мебель (шкаф, кровать, стол, кухонный гарнитур).
Дом тёплый, двор тихий. Центральный газ.
Рядом школа, садик, поликлиника, супермаркеты, аллея, мечеть и остановка.
24.09.2025 id: 3560343
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
392 169 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
423 067 ₸/м²
на 21% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить