21 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
21 000 000 ₸
Загрузка...
656 250 ₸ за м²
ул. Станкевича, 9, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
32 м²
площадь
3 из 3
Этажность
3
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
36
Комментарий к адресу
Ул. Станкевича, 11
Год постройки
1965
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
19.09.2025
id: 3558375
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
687 541 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...