50 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
50 000 000 ₸
Загрузка...
490 196 ₸ за м²
ЖК Новый Мир
ул. Кунаева, 35, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
4-комн.
квартира
102 м²
площадь
8 из 10
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2006
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Удобная транспортная развязка.
Читать полностью
Свернуть
01.03.2026
id: 3554854
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
603 196 ₸/м²
на 19% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
792 215 ₸/м²
на 38% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...
Статьи
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
30 апреля 2026, 08:25
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Астане
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.