Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 13
70 000 000 ₸
70 000 000 ₸
Загрузка...
1 272 727 ₸ за м²
ул. Желтоксан, 137 - ул. Жамбыла, Алматы, Алмалинский р-н
2-комн. квартира
55 м² площадь
9 м² кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Описание
Продается уютная, стильная, полноценная 2-х комнатная квартира, 63 м2, (3/5). Дом сейсмостойкий в "Золотом квадрате". Московский проект. Квартира в стильном дизайне со свежим ремонтом, использованы качественные материалы, обновлена сантехника, электрика. Пол паркет в отличном состоянии, на кухне, в прихожей плитка. Межкомнатные двери из натурального дерева Венге. Квартира "распашонка", имеются две утеплённые, застеклённые лоджии со шкафами. Вся мебель и техника остаются в подарок. Квартира для тихого комфортного проживания со светлой аурой. У этой замечательной квартиры первый и единственный хозяин. Огромный ухоженный двор, с тремя выездами с системой охраны, напоминает парк, детская площадка для ваших золотых детей, кроме этого, вы имеете возможность поставить без проблем своего "железного коня".
06.04.2026 id: 3552455
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить