Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 14
70 000 000 ₸
70 000 000 ₸
Загрузка...
1 296 296 ₸ за м²
ул. Шевченко, 94 - ул. Мауленова, Алматы, Алмалинский р-н
2-комн. квартира
54 м² площадь
студия кухня
10 из 10 этаж
Этажность
10
Высота потолков
3.1 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Срочно! Без комиссии! Пред чистовая отделка (быстрый ремонт), витражные окна, теплая и светлая, ЭСКСЛЮЗИВНО!, студия, изолированные комнаты, без посредников, солнечная сторона, закрытый двор, панорамный вид
12.05.2026 id: 3356545
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 334 842 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 300 048 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить