78 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
78 000 000 ₸
629 032 ₸ за м²
ЖК Kamenka Park
ул. Жандосова, 70в, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
124 м²
площадь
2 из 3
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
В залоге
Нет
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
22.05.2026
id: 3551846
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...