Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 6
27 500 000 ₸
27 500 000 ₸
Загрузка...
443 548 ₸ за м²
пр. Республики, 74, Астана, р-н Сарыарка
3-комн. квартира
62 м² площадь
7 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1975
Описание
Уютная 3-комнатная квартира в отличном районе!
Квартира полностью меблирована.
06.05.2026 id: 3550840
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
436 492 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить